Вверх страницы
Вниз страницы

Проклятый город

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый город » Флуд » Один раз не пидарас


Один раз не пидарас

Сообщений 121 страница 150 из 650

121

Ketsu Ito
Не то чтобы я был против принятия анкеты, но мой персонаж, всё-таки, является акционным для Валентина. Может ему стоит ознакомиться с анкетой, до её принятия? Мало ли, вдруг ему что-то не понравиться...

0

122

Nic
Он мне в личке написал, что у тебя будет идеальная анкета и разрешил принять так что добрл пожаловать и все такое)

0

123

Ketsu Ito
Спасибо, я польщен такой похвалой, вот только, я так понял, мою анкету перенесли в раздел принятых, а у меня нет доступа к этому разделу xD

0

124

Nic
Увы с модерского акка никак это поправить не могу, Валентин где-то часа через 3 все сделает, хорошо?

0

125

Ketsu Ito
Хорошо)
Я сейчас уйду, вернусь ближе к ночи, спросите у него, кто-нибудь, про возможность ставить в подпись анимации или картинки, потому что я без них не могу xD

0

126

Nic
Оке, спрошу *с долбаной работай Валентина потихоньку превращается в напоминалку для всех и вся*

0

127

Доброго всем времени суток, ребят .3

0

128

Brian Flowers
ну, тут кароч только уставший я, но вечера

0

129

Ketsu Ito
Уставший? И чем же таким занимались, раз устали?

0

130

Brian Flowers
рисоваль 8 часов подряд =.= ну и вообще за неделю устал

0

131

Ketsu Ito
Ого. Я вам преклоняюсь, короче. Я больше двух часов не смогу рисовать. А неделя и правда тяжелая. У нас еще и погода с ума сошла. Из-за этого вообще трудно живется.

0

132

Brian Flowers
эм... а я меньше 2 х часов не могу хд)) За этож время нихрена не сделаешь
Да вообще неделя жесть какая-то и по постам я должен дохрена и 2 анкеты... Кароч, звездец. Еще и в эльке и метро сегодня чуть не помер от духоты

0

133

Ketsu Ito
Согласен. Ничего не сделаешь. Поэтому у меня полноценных работ нет уже больше года хд
Я в такую погоду вообще стараюсь на улицу не выходить. Но сегодня с группой пришлось памятники красить... На улице два часа были, а обгорели страшно х)

0

134

Brian Flowers
а почему больше не рисуется?
Я тож стараюсь, но получается у меня крайне хреново, а точнее не получается, вот и варюсь в духоте целыми днями

0

135

Ketsu Ito
Я очень неусидчивый человек. Так как я даже практически не художник, то и особых навыков и умений у меня практически нет. Поэтому частенько срываюсь и не заканчиваю работы, которые не получаются. А их много. Да и просто мне нравится рисовать маленькие наброски. Это и быстро, и веселее. Не надо прикладывать много сил на покрас и анатомию.

0

136

http://s2.uploads.ru/DFIsV.gif вечера или ночи

0

137

Valentin Leroy
Доброго вечера хд

0

138

Brian Flowers
Для меня он явно не добрый...эх

0

139

Valentin Leroy
Что уже случилось? Почему у всех дни и недели плохие? хд

0

140

Brian Flowers
а мне вот не по себе работы незаконченными бросать, вот и работаю по долгу за раз
как день проходит?
Valentin Leroy
напоминаю что ты должен дохрена всего сделать

0

141

Brian Flowers
Потому что работа изматывающая(
ладно я спать, доброй ночи

0

142

Valentin Leroy
Доброй .3
Ketsu Ito
Как у вас всех. Ужасно. Сегодня красили памятники и один очень умный решил, что многие слишком серые в такие будни. Сейчас запах растворителя везде, из-за чего голова раскалывается. А так нормально.
Завидую даже. Мне бы немного усидчивости. Быть может и рисовать бы научился х)

0

143

Ketsu Ito
да почти все сделал

0

144

Valentin Leroy
маладца))

0

145

Так, с анкетой я дело решил, теперь осталось оформить профиль и можно начинать придумывать себе игровой сюжет

0

146

Solf J. Kimblee
То неловкое чувство, когда у людей уже готовы анкеты, а ты еще даже с ролью практически не определился. Рожденный лохом лохом и умрет.
Интересный персонаж, кстати .3

0

147

Brian Flowers
В этом деле главное не торопиться и всё взвесить, я сам довольно долго ломал голову над вопросом за «кого же поиграть»
Спасибо, я старался сделать его таковым, но мне кажется, что описать все тонкости характера персонажа в анкете, мне так и не удалось

Отредактировано Solf J. Kimblee (27.06.16 01:10)

0

148

Solf J. Kimblee
Как по мне, так детальное описание характера тоже не самая хорошая вещь. Пускай персонаж остается булочкой с неизвестной начинкой, нежели знать все его тонкости и характеристики.

0

149

Brian Flowers
Ну это да... Как бы детально не был описан персонаж, а всё равно что-то упустишь =_=
Ты к какому персонажу больше склоняешься? К ученому или жителю?)

Отредактировано Solf J. Kimblee (27.06.16 01:25)

0

150

Solf J. Kimblee
Скорее всего к ученому-предателю. Думал даже о военном, но такого персонажа я скорее всего не отыграю хд
Характер персонажа для меня был всегда сложным делом. Долго думаешь о его пристрастиях, страхах, а в итоге чаще всего получается какой-то гопник-эмо-суицидник.

0


Вы здесь » Проклятый город » Флуд » Один раз не пидарас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно