Вверх страницы
Вниз страницы

Проклятый город

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый город » Инструкция для гостей » Задать вопрос/не пришел пароль


Задать вопрос/не пришел пароль

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Прежде чем оставить здесь вопрос посетите тему: f.a.q. для новичков

0

2

0

3

Кодинг Благодарю

0

4

внимание вопрос!
Если я допустим захочу взять мирную жительницу, которая где-то между ребенком и взрослым (лет 18) и не захочу способность, это может сработать? Или способности теперь есть ну совсем у всех?
Просто по задумке в военные мой персонаж просто не подойдет, как и в заключенные.

0

5

Tatsu написал(а):

внимание вопрос!
Если я допустим захочу взять мирную жительницу, которая где-то между ребенком и взрослым (лет 18) и не захочу способность, это может сработать? Или способности теперь есть ну совсем у всех?
Просто по задумке в военные мой персонаж просто не подойдет, как и в заключенные.

Добрый вечер.
Нет, боюсь совсем без способности обойтись будет нельзя. Однако, Вы можете обладать очень слабой ( это позволит обойтись почти (!) без побочных эффектов) и неприметной способностью ( например, меткость или оптимальный выбор или иммунитет к разного рода болезням) и легко скрывать ее, что сделает Вашего персонажа почти обычным человеком.

0

6

просто по моей задумке, девчушка была брошена убегающей приемной матерью. Сама по себе она слепая, но научилась ориентироваться при помощи эхо-локации (и да, это не невозможно обычному человеку, многие на планете пользуются методикой, особенно если они с рождения такие)
Вот, я и думаю, какую способность лучше взять что бы она была наименее проявлена и все дела~

0

7

Tatsu написал(а):

просто по моей задумке, девчушка была брошена убегающей приемной матерью. Сама по себе она слепая, но научилась ориентироваться при помощи эхо-локации (и да, это не невозможно обычному человеку, многие на планете пользуются методикой, особенно если они с рождения такие)
Вот, я и думаю, какую способность лучше взять что бы она была наименее проявлена и все дела~

В принципе, в таком случае Вы можете прописать у нее обостренный слух как сопособность (может, если смотрели, Сорвиголова из вселенной Марвел хороший пример таких сил), а слепоту как побочный эффект и все будет вполне уместно и логично.

0

8

В принципе это может сработать. И побочный эффект довольно серьезный получается и сила вроде как незаметная, хм...

0

9

Tatsu написал(а):

В принципе это может сработать. И побочный эффект довольно серьезный получается и сила вроде как незаметная, хм...

Подумайте над этим, и ждем Вас у себя)) Если будут еще вопросы - обращайтесь

0

10

Доброго времени, уважаемые!
Увидел ваше объявление о личном дизайнере - готов предложиться на эту роль.
С игрой не уверен, пойду ли, но графику - и рекламы, и дизайны, - делать готов, скажем, за партнёрство или за "спасибо" с:
На всякий случай оставлю связь. Если заинтересует, пишите лучше сразу туда с:

0

11

пурум написал(а):

Доброго времени, уважаемые!
Увидел ваше объявление о личном дизайнере - готов предложиться на эту роль.
С игрой не уверен, пойду ли, но графику - и рекламы, и дизайны, - делать готов, скажем, за партнёрство или за "спасибо" с:
На всякий случай оставлю связь. Если заинтересует, пишите лучше сразу туда с:

Доброго дня.
Будем очень рады дизайнеру и партнерству, я в скайп постучался, но вероятнее всего Вам еще напишет главный админ :з

0

12

Доброго времени суток, друзья. Очень понравился ваш сюжет. Он у вас получился интересным, простым, ненавязчивым, а главное, в нём нет ничего лишнего.
Судя по тому, что я прочитал в правилах, темы с допустимыми способностями, как таковой, нет, можно придумывать всё что угодно, но предварительно, обговорив это с администрацией, верно?
Также у меня возник вопрос по поводу акционных персонажей, у них не указаны сверхспособности. Это было сделано, чтобы игрок сам мог выбрать себе таковую, или эти лица их, в принципе, не имеют?

0

13

Nic написал(а):

Доброго времени суток, друзья. Очень понравился ваш сюжет. Он у вас получился интересным, простым, ненавязчивым, а главное, в нём нет ничего лишнего.

Приятно) Спасибо.

Nic написал(а):

темы с допустимыми способностями, как таковой, нет, можно придумывать всё что угодно, но предварительно, обговорив это с администрацией, верно?

Верно, обговаривается с администрацией если придумали ну совсем уже что-то неординарное.

Nic написал(а):

Также у меня возник вопрос по поводу акционных персонажей, у них не указаны сверхспособности. Это было сделано, чтобы игрок сам мог выбрать себе таковую, или эти лица их, в принципе, не имеют?

Способность на выбор игрока. Исключение ищейка 0-32 из акции, тут надо будет обговорить со мной.

0

14

Ясно, тогда такой вопрос:
Администрация сайта собираются делать свои анкеты персонажей, чтобы, так сказать, показать новичкам пример подачи анкет и, заодно, показать ключевых деятелей в сюжете (как правило, именно таких персонажей берут создатели своих проектов :) )? Или эти анкеты уже есть, но я их не нашел?

0

15

Nic
Есть моя анкета, вынесу ее из принятых чтобы можно было ознакомиться.
Да, у меня есть задумка, для этого я и написал столько акционных персонажей (и напишу еще).

0

16

Nic написал(а):

Администрация сайта собираются делать свои анкеты персонажей, чтобы, так сказать, показать новичкам пример подачи анкет и, заодно, показать ключевых деятелей в сюжете (как правило, именно таких персонажей берут создатели своих проектов

я ленивый, поэтому ничего не написал, но когда-нибудь напишу
А касаемо всех деталей можете уточнять либо здесь, либо в личку к любому из амс, либо у меня в профиле даже есть номер аси

0

17

Ketsu Ito
Спасибо, я, пожалуй, воспользуюсь личкой ^^

0

18

Здравия. Заинтересовала акция на няньку охранника, хотелось бы получить скайп заказчика и все прилагающееся.

0

19

Cu написал(а):

Здравия. Заинтересовала акция на няньку охранника, хотелось бы получить скайп заказчика и все прилагающееся.

http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif
Скайп вот: prostobesssssssd
Прилагаюсь я, целиком и полностью, но я такой ленивый, не написал до сих пор анкету, но если придешь, обещаюсь в ближайшие пару дней накатать.

0

20

а вот в профиле, где вставить музыку выскакивает такая огрызочная хрень -

пр

http://s7.uploads.ru/LOMRE.png

Отредактировано Rendell Wood (02.07.16 01:23)

0

21

Rendell Wood
а забей на нее, посмотри как вставлять музыку в этой теме

0

22

Ketsu Ito написал(а):

в этой теме

какие извращения однако хд

0

23

Rendell Wood
ну или просто кинь там же заявку и я тебе поставлю)

0

24

Доброго времени суток, господа. Вы привлекли мое внимание своей простотой и оригинальностью.
И вот, после дневного сидения у Вас в качестве гостя, я активности вообще не наблюдала, а очень бы хотелось.
У Вас всегда такое затишье?

0

25

МЫШЬ
Добрый день.
У нас последние несколько дней прослеживается лёгкий спад в активности, но причин для переживаний нет. У всех нас есть работа/учёба/семья, поэтому не у всех получается посвящать столько времени игре, сколько хотелось бы. Тем не менее, администрация и другие участники проекта очень серьезно настроены делать игру всё лучше и лучше, об этом можете не беспокоиться. :)
Если у Вас есть еще какие-либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу. :)

0

26

Мышь написал(а):

Доброго времени суток, господа. Вы привлекли мое внимание своей простотой и оригинальностью.
И вот, после дневного сидения у Вас в качестве гостя, я активности вообще не наблюдала, а очень бы хотелось.
У Вас всегда такое затишье?

Добрый вечер. На самом деле нет, просто в последние три дня оба администратора оказались очень заняты и не могли нормально работать, побуждая игроков к активности, сейчас же я, наконец, пришел в себя, поэтому всем будут в скорейшем времени разданы пинки и форум станет значительно активнее, к тому же мы очень нуждаемся в новых игроках и будем Вам очень рады))

0

27

Меня это очень радует!
Да, у меня ест пара вопросов:
Так как нашла только описание Ищеек скорее возьму на себя эту роль. Но чем конкретно они занимаются? Охрана, подопытные кролики, или все же поиски чего-либо?
Если ответы скрыты в мат. части спешу извиниться.
Еще немного удивлена количеству мужских персонажей.

0

28

Мышь написал(а):

Так как нашла только описание Ищеек скорее возьму на себя эту роль. Но чем конкретно они занимаются? Охрана, подопытные кролики, или все же поиски чего-либо?

Ищейки выслеживают людей, которые нужны ученым. К сожалению далеко не каждый житель города мечтает оказаться на операционном столе, дабы даровать себя без остатка науке (ох, какие они нехорошие, да?), так вот ищейки этих не мечтающих, но таких нужных находят, как бы те не прятались и при помощи военных (если их помощь нужна) доставляют в лаборатории. Это основное направление их деятельности. Так же могут находить людей и для других целей, если они понадобились кому-то из высших чинов командования.

Мышь написал(а):

Еще немного удивлена количеству мужских персонажей.

И, тем не менее, мы с распростертыми объятьями примем и персонажей-представителей слабого пола.

0

29

Отличненько! Готовьте печеньки, я пошла писать анкету и регистрироваться!
А еще один вопрос, хозяина мне подберете Вы или мне самой искать?

0

30

Мышь написал(а):

А еще один вопрос, хозяина мне подберете Вы или мне самой искать?

Я мог бы взять Вас под своё крыло, если не против. В этом случае стучитесь в личку^^
Также у нас есть акционный персонаж - ищейка, может он вас заинтересует?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликни на топы ===> Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Проклятый город » Инструкция для гостей » Задать вопрос/не пришел пароль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно