Вверх страницы
Вниз страницы

Проклятый город

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый город » Инструкция для гостей » Задать вопрос/не пришел пароль


Задать вопрос/не пришел пароль

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Прежде чем оставить здесь вопрос посетите тему: f.a.q. для новичков

0

31

Мышь написал(а):

Отличненько! Готовьте печеньки, я пошла писать анкету и регистрироваться!
А еще один вопрос, хозяина мне подберете Вы или мне самой искать?

Так мы всегда с печеньками, главное меня к ним не пускать, а то они быстро пропадут, так что ждем))
В принципе, тут по Вашему желанию, но мы, думаю, вполне можем пристоить Вас под крылышко одного из наших ученых, если хотите.
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вон он и сам вызвался))

0

32

Ребят, ребят, ребят!
У меня вопрос неотложного и сакрального характера. Я боюсь спугнуть это ощущение молодости, свежести и две тыщи пятого года, так что спрошу напрямик:
Ваш Проклятый город имеет какое-нибудь отношение к нескольким поколениям древних ролевых с тем же названием? Под словом "древних" я имею в виду глубокую античность и раннее средневековье, времена ICQ, Баша и преведов с медведами. Там ещё были какие-то ключи четырёх карточных мастей, и все искали какой-то МакГуффин, исполняющий желания. Кажется. Может быть. Ни в чём не уверен, то были тёмные времена, Гарри.

0

33

Abraham написал(а):

Ребят, ребят, ребят!
У меня вопрос неотложного и сакрального характера. Я боюсь спугнуть это ощущение молодости, свежести и две тыщи пятого года, так что спрошу напрямик:
Ваш Проклятый город имеет какое-нибудь отношение к нескольким поколениям древних ролевых с тем же названием? Под словом "древних" я имею в виду глубокую античность и раннее средневековье, времена ICQ, Баша и преведов с медведами. Там ещё были какие-то ключи четырёх карточных мастей, и все искали какой-то МакГуффин, исполняющий желания. Кажется. Может быть. Ни в чём не уверен, то были тёмные времена, Гарри.

Добрый день.
И, отвечая на Ваш вопрос: нет, с динозаврами связи не имеем.

0

34

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кликни на топы ===> Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Проклятый город » Инструкция для гостей » Задать вопрос/не пришел пароль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно