Вверх страницы
Вниз страницы

Проклятый город

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятый город » Блок администрации » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Будут обновляться каждую неделю.

0

2


http://s2.uploads.ru/RLvTN.jpg

Хорошие новости! Теперь у нас есть личный дизайнер - Yu Lee, и Ketsu Ito повышен в должности до администратора. Будем надеяться они нас не подведут.

На повестке дня:

⊕ Форум постепенно дорабатывается. В связи с тем, что администрация (особенно в моем лице) работает в поте лица в реале, доработка происходит не так быстро, как хотелось бы. Но постепенно все приведем в "приятное" состояние.
А пока набираем новых игроков и неистово флудим, чтобы познакомиться с "новой кровью" для дальнейшей совместной игры.
⊕ Думаем над небольшим квестиком для тех, кто уже с нами. Разминка никому не повредит.

И напоследок:
Дорогие участники форума, помогите в развитие – не забывайте нажимать на топ. Это же для вашего блага, чем больше будет нас, тем игра будет интереснее.

0

3

Неделя с последних новостей не прошла, но у меня есть повод!


Итак, котятки, сегодня нашему форуму исполнился ровно 1 месяц!!! Ага, да, я заметил))


Так что счастье-радость, и все дружно поздравляем Valentin Leroy, так как это все-таки его детище. Ну, и еще сегодня первый день второго летнего месяца, что говорит о том, что июнь мы благополучно пережили и осталось всего два месяца жары, слепящего солнца и поры отпусков и огородов!
http://s1.uploads.ru/t/YdRBC.jpg

Но это далеко не конец хороших новостей, наоборот, начало!
Спешу представить Вам нашего Game-mastera - Solf J. Kimblee, прошу любить и жаловать. Теперь вся игровая часть форума ложится на его, надеюсь, не слишком хрупкие плечи.


Также был дополнен раздел f.a.q. для новичков, поэтому прошу всех к повторному ознакомлению.


Еще немаловажным считаю то, на что я убил пол дня - это топы! Теперь мы зарегистрированы в  четырех топах, платой за что стала кучка моих и без того скудных нервишек, так что не ленитесь, котики, тыкайте на топы, я буду вам очень благодарен.
А еще вы можете оставить свои отзывы там же, в топах, как это сделал Solf J. Kimblee, этому я буду вообще безмерно рад! А Solf J. Kimblee совсем умница, всем бы такую инициативность!


Кстати, говоря о инициативности стоит еще упомянуть Shaun Miller, которому мы благодарны за две замечательны рекламки для форума.


Уф, я уже устал вспоминать все новости, но мне еще есть что сказать!
Теперь Вы можете заказать аватар или графику в подпись у нашего дизайнера в этой теме, что, надеюсь, облегчит вашу жизнь на форуме.


Ну и, наконец, последнее! Мы довольно молодой форум, существуем всего-то месяц, но в наших рядах уже есть замечательные активные игроки, которых мы ценим и любим всей душой, однако, мы так же нуждаемся в новых людях, персонажах и в особенности пиарщиках в рядах АМС, так что не проходите мимо, мы Вас ждем :З

P.s. И... Запасайтесь мороженным, оставшиеся два месяца лета обещают быть жаркими http://i43.tinypic.com/2cmusl4.gif

+1

4

И вновь у нас поднакопилось новостей, о которых и спешу сообщить!

http://sg.uploads.ru/t/w0agp.jpg
Во-первых, хотелось бы отметить пополнение в админ. составе в лице C2-Bat, которая теперь занимает должность Пиарщика и отвечает за темы с рекламой и партнерством.


Важно!!! Следующей новостью хотелось бы отметить труды Solf J. Kimblee, разультатом которых стало пополнение в мат. части в виде списка сверхспособностей, с которым будет весьма полезно ознакомиться и игрокам, и гостям форума.


Также была дополнена навигационная тема, и на форуме стало немного проще ориентироваться.


(!!!)Однако, есть и малоприятные моменты. Хотелось бы уже увидеть анкеты пользователей Клаус-87, Brian Flowers и Rendell Wood.


В последнюю очередь хотелось бы отметить новый форум в игровой части в виде блогов, где любой игрок может создать свою тему и скидывать в нее свое творчество, фотографии, понравившиеся арты и видео.


И, конечно же, не забываем голосовать в топах, котятки))) Это важно :з

+1


Вы здесь » Проклятый город » Блок администрации » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно